+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Московской области

Версия для печатиНедвижимость · Новостройки · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр
14.06.2013 02:45
#
Марина! Я купил 2-ку.Но не считаю правильным писать об этом на форуме.Позвоните мне-если хотите.Телефоны приведены мною ранееЮИТ МОСКОВИЯ, ЗАО
Александр
19.03.2013 22:43
#
Знаю-звоните тоже.ЮИТ МОСКОВИЯ, ЗАО
Александр
12.03.2013 21:48
#
Маша!
(если действительно Вас так зовут.Меня-именно Александр)
1)Я тоже местный и поэтому не могу Вас не поправить.При таком количестве строителей (при всём моём уважении к ЮИТ) и таком темпе 14 этажей( плюс технический и крыша) и к осени не построить.Разве что в УЩЕРБ КАЧЕСТВУ.
На праздники же Вы не могли наблюдать более нескольких строителей.
2)Я полностью Вас поддерживаю в отношении необъективности "оппонентов" стройки.Но согласитесь,что наш дом их будет затенять.Правда всего лишь на несколько часов-в полдень.Посколько ситуация двусмысленна и с примесью политики(как Вы справедливо пишите) то нам-дольщикам пора налаживать контрдвижения.Тем более,что деятельность Залесова многим и мне тоже вполне одобряема.
3) Техническая информация: уведомления на mail почему-то приходят в СПАМ !?Поэтому давайте также и перезваниваться.В дополнение к форуму.Мои телефоны я "обнародывал"
ЮИТ МОСКОВИЯ, ЗАО
Александр
11.03.2013 03:56
#
Маша!
Вы и правы и неправы.Правы в том,что создавать судебную шумиху на руку противникам стройки.Неправы в том,что ДЛЯ ОБЩЕЙ ВЫГОДЫ надо предусматриваить принимать свои общие действия.
ВЕТА !
Что Вы имеете ввиду "через сайт".Если через форум,то это не очень оперативно.Хотя имеет свои преимущества.
ЮИТ МОСКОВИЯ, ЗАО
Александр
11.03.2013 03:53
#
Сообщение удаленоЮИТ МОСКОВИЯ, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение