+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Московской области

Версия для печатиНедвижимость · Новостройки · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена Стр, (22)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена Стр,
13.11.2013 03:22
#
Инфо с другого сайта от 10 ноября:
"...на первом этаже стоят еще рамы. и судя по тому, что в разных квартирах есть свет, подключили электричество".
Пушремстрой
Елена Стр,
04.11.2013 00:54
#
Сообщение пользователя Наталья 54:
Галина, что касается радости по поводу демонтажа крана, то это хоть какое-то движение. Если Вы помните, до этого ГОДАМИ не делалось ничего ни со стороны Пуша, ни с нашей.
Вы конечно были 20 октября в Светофоре и подписали письма. Может, Вы хотите предложить что-то иное? Мы с удовольствием примем участие в предложенных Вами акциях и поддержим Ваши инициативы.

Полностью поддерживаю!
Пушремстрой
Елена Стр,
04.11.2013 16:38
#
об этом мы сами писали раньше.Пушремстрой
Елена Стр,
03.11.2013 19:17
#
Вообще-то для нормальной работы им НЕОБХОДИМО было демонтировать кран еще раньше. Для подведения канализации и пр. Насколько я понимаю. Сейчас разровняют все перед подъездами и будет удобнее подъезжать с материалами к подъездам. Разве не понятно?
Пушремстрой
Елена Стр,
02.11.2013 01:28
#
Кран демонтируют. Ура!Пушремстрой
Елена Стр,
30.10.2013 03:03
#
Добрый вечер!
Цитирую сегодняшние посты с другого форума:
1. вчера начали демонтировать кран
2. мы тоже вчера наблюдали немного), еще наблюдали как убирали будки и мусор)
3. Перспективы строительства дома: до конца этого года постараются все застеклить, весной подключиться к коммуникациям, летом собственность через суды.
Пушремстрой
Елена Стр,
21.10.2013 02:19
#
galinafedorova49@mail.ru, да, получила. Благодарю!
ГК с указанием 2011 и 2013 г.г. есть, а вот с 2012 пока никто не присылал
Пушремстрой
Елена Стр,
21.10.2013 02:18
#
Сообщение пользователя Наталья 54:
Суды в таких требованиях отказывают со ссылкой что объект недвижимости еще не построен и расхождения незначительные.

а после того как право собственности будет оформлено? Такая практика попадалась?

только с такими и подают иски.
Пушремстрой
Елена Стр,
20.10.2013 00:15
#
Добрый вечер, дорогие дольщики!

Огромное спасибо всем кто присутствовал на сегодняшней встрече! Кто не успел или забыл мне оставить свой телефон, напишите, пожалуйста, смской ТЕЛЕФОН и МЭЙЛ. Мой контактный телефон 8903-591-79-73. Позже напишу отчет по встрече и сегодняшнему посещению стройки. Также всем разошлю проекты коллективных писем. И еще, я ранее уже говорила, у кого договоры, прошедшие рег.палату, мы будем прикладывать копии к письмам. Нам нужно отобразить разные сроки ГК! За 3 кв.2011 и 2 кв.2013 копии уже есть.
Пушремстрой
Елена Стр,
17.10.2013 03:27
#
Сообщение пользователя Падая с какого этажа, оптимист перестает верить:
.. Ну наконец-то!!! Обязательно приду!!!

Было бы здорово, если бы представители 1 корпуса нас посетили... Точно знаю, что там есть ответственные лица))) Правда, они по непонятным причинам считают... что "они отдельно, а мы отдельно"... По-моему это вздор, так как будка электрораспределения будет одна и т.д.!!!


Простите, а как Вас зовут? А то даже не знаю как и обращаться
Пушремстрой
Елена Стр,
17.10.2013 03:26
#
Сообщение пользователя Anna_AZ:
Друзья,
как и обещала, сегодня по Люберцам, в основном вблизи нашего дома, расклеила объявления о нашем будущем собрании. Надеюсь еще кто-нибудь отыщется...

Здорово! надеюсь будет результативно
Пушремстрой
Елена Стр,
13.10.2013 03:33
#
Учитывая кол-во новоприбывших людей на форуме, можете оставить мне свои контактные телефоны на случай оперативного оповещения? Пушремстрой
Елена Стр,
13.10.2013 03:32
#
Добрый вечер!

Новости с пятничной стройки:
застекление примерно 40%, электрика 10%, сантех.работы 25-30% (это по словам, как мы думаем прораба или электрика, он нам не захотел представиться по каким-то ему известным причинам)
работают на стройке сейчас примерно 12 человек, но работы идут вяло, т.к. стройматериалов нет как таковых. Сзади дома мусор убрали, ровненькая земля.
окна завозят партиями, застекляют соответственно поставкам. Кстати, насколько стало известно, окна разных поставщиков, поэтому застекляются разные этажи и секции. Поэтому несколько хаотично выглядит.
Строительные работы тормозятся из-за наличия крана на площадке и отсутствия стройматериалов. Кстати, оказывается на стройке в Воскресенске есть свой кран.
Установлены подъездные двери. Галина поднималась на 13 этаж 3 секции. Там плитка везде, вплоть до балконов на лестн.клетке, двери.
И еще электрик сказал, что такими темпами, как идет работа сегодня, до НГ точно не закончат...
Установлены лифты и работают в тестовом режиме. Говорят что не должно быть потом с ними проблем при заселении.
Что касается отопления, электричества, канализации, то проблем так же не должно возникнуть. Как нам сказали, все сделано на два дома и если с первым что-то еще кумекали, то наш дом, можно сказать, уже все готовое получает.
Сейчас идет облагораживание территории. Видно по фоткам (сегодня делала сама)

Еще мы с Анной были в офисе Пуша. Новости:
Были произведены обмеры БТИ. На мой вопрос были ли в соседнем доме расхождения с планом и насколько, нам был дан ответ, что все было хорошо и разница в метраже была незначительная у некоторых. Напоминаю, что дом строят одни и те же рабочие.
Готовится паспорт БТИ. Если мы правильно поняли.
ГК проходит в плановом режиме.
В конце октября собираются нас обзванивать по поводу подписания акта передачи-приемки. Мне лично в это слабо верится. Работы еще полон сарай.
Пока сидели в офисе мы с Анной пытались посчитать кол-во квартир нашего дома. В декларации написано 274, мы насчитали 285, 5 из которых идут как нежилые на 1 этаже. Про оставшиеся 6 квартир нам так и не смогли ответить куда же они девались. У меня на поэтажном плане 15 этажа 3 секции вообще 5 квартир на этаже. А в декларации указано 6. В общем не удалось нам прийти к какому-нибудь выводу.
Срок лицензии на строительство действительно истек. Но, как нам сказала сотрудница Мария, им дано Администрацией распоряжение сдать этот дом до НГ. Что-то слабо верится, что администрация закрыла глаза на просрочку лицензии и просто сказала строить.
Пушремстрой
Елена Стр,
12.10.2013 01:02
#
-

Пушремстрой
Елена Стр,
12.10.2013 01:00
#
в ТЦ Светофор на 3 этаже. Место встречи наших дольщиков 20 октября.

Пушремстрой
Елена Стр,
12.10.2013 00:58
#
третья секция сзади

Пушремстрой
Елена Стр,
12.10.2013 00:58
#
часть остекления задней стороны дома

Пушремстрой
Елена Стр,
12.10.2013 00:57
#
позади дома все расчистили

Пушремстрой
Елена Стр,
12.10.2013 00:56
#
стройка

Пушремстрой
Елена Стр,
12.10.2013 00:55
#
дом

Пушремстрой
Елена Стр,
12.10.2013 00:55
#
расчистили более менее

Пушремстрой
Елена Стр,
28.09.2013 15:43
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: Содержит призыв к неорганизованной акции.
Пушремстрой
Елена Стр,
22.09.2013 03:29
#
dolgorukov, благодарю за ссылки! Обязательно буду писать туда. И еще. Я тоже не нашла нигде в черных списках застройщиков Пушремстрой. Во многом это повлияло на мое приобретение.
А кто-нибудь был на объекте? Туда вообще пускают дольщиков на просмотр стройки, отделки и пр.?
Пушремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение