+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Московской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков На Баумана, ЖК
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
angarsk
05.12.2011 08:00
>>>
#
по поводу слышимости. судя по интернету слышимость в новостройках очень хорошая. слышать будем все: соседей, лестницу и конечно лифт. у меня знакомая живеет в н. лисихе (дом востсибстроя) лифт она слышит очень хорошо.
что касается темпов стороительства б-с 6-2 то это то же очень хорошо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
03.12.2011 08:00
>>>
#
БЫЛ на стройке 3 12 11.Строительство Блок секции 6-2 6-3 идет полным ходом.работают даже по выходным это радует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
01.12.2011 08:00
>>>
#
Я тоже хочу купить.Спрашивайте может чем подскажу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
01.12.2011 08:00
>>>
#
Привет всем дольщикам УКСа! Хочу купить квартиру в б/с 6-2. Кто тоже планирует или уже вложился в эту б/с, Сообщите!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
01.12.2011 08:00
>>>
#
Подскажите стоит ли брать квартиру рядом с лифтовой шахтой.Подскажите мешает ли шум?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
angarsk
30.11.2011 08:00
>>>
#
что-то нам никаких двухкомнатных не предложили... а брать квадратную или распашонку , мне кажется это зависит от того кто там будет жить. если в двоем и графики работы не совпадают лучше распашонку хоть можно будет друг другу не мешать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
28.11.2011 08:00
>>>
#
И еше УКС не ромендует работать с другими банками кроме акредитованых 4.сам столкнулся. сколько времени потерял зря
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
28.11.2011 08:00
>>>
#
Узнавал 28 11.квартиры есть и 1 и 2 ком.но шас мучает вопрос что лучше распашенка или простая квадратная кв????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
angarsk
28.11.2011 08:00
>>>
#
23/11 их было много. я например спрашивала про распашонки. их на площадке две штуки - по бокам. с одной стороны они есть все еще, с другой их не продают вообще, так как они идут под программу города по улучшению жилищных условий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
23.11.2011 08:00
>>>
#
Кто знает сколько квартир осталось в блок секции 6-2.и работает УКС с банками кроме сбер втб уралсиб газпром.я хочу взять ипотеку в промсвязбанке он не работают на прямую но в уксе сказали что по ... кто им деньги будет перечислять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
angarsk
23.11.2011 08:00
>>>
#
я собираюсь покупать квартиру в б\с 6-2.
в ДДУ, который мне УКС отправил написано: "обеспечить готовность дома ... 2012 год, передать квартиру участнику в течение 2-х месяцев после получения разрешения на ввод в эксплуатацию. " вот такие сроки... а про высоту потолком ничего не сказано. или для потолков достаточно проектной декларации?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
22.11.2011 08:00
>>>
#
Cпасибо за совет.Шас был на обьекте(Живу в 10 мин)тем строительства радует.а через агенство дороговато и не все банки идут на это.я думаю на укс можно надеяться они много домов сдали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kortik_87
22.11.2011 08:00
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Темыч, можно попробовать купить через риэлтерское агентство от поставщиков и подрядчиков УКСа квартиры, т.е. перекупить ДДУ. Мы так купили в б/с 6-7 в сентябре, при сдаче в декабре.... Переплата небольшая, зато не ждешь годы пока достроят и реально уже можно квартирку посмотреть... АН в личку могу сообщить (может у них еще что осталось), дабы не рекламировать....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
22.11.2011 08:00
>>>
#
Народ кто взял квартиру в блок секции6-2 6-3.что слышно насчет здачи.и в блок секции 5-10 осталась одна квартира на 9 этаже плошадью 35 ка и стимостью 1мил 400.вот думаю или 9 сразу или подождать.как вы считаете подскажите.заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга (б/с 5-10)
17.11.2011 08:00
>>>
#
Я купила квартиру в б/с 5-10.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya
16.11.2011 08:00
>>>
#
мы купили квартиру в блок секции 6,4 сдача в 2012 году будем ждать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
angarsk
16.11.2011 08:00
>>>
#
14.11 позвонила в укс там сказли что еще есть однокомнотные на 8 этаже, 15.11 когда пришла в офис оказалось что уже ничего нет. можно взять квартиру только в б\с 6-2. кто-нибудь уже в вложился в эту б\с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
angarsk
14.11.2011 08:00
>>>
#
всем привет!!! то же хочу купить квартиру в б\с 5-10, или 5-11. подскажи те кто уже купил , слышимость очень сильная?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
12.11.2011 08:00
>>>
#
Всем здравствуйте подскажите стоит брать квартиру в уксе в блок секции 5-10 5-11.Я слышал там потолки 2.40 а по документам 2.50-2.70.и еше руковотства укса все время дает разную инфомацию по остатку квартир то на 1и на 9 то уже 5-6 этажи появились.спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
09.11.2011 08:00
>>>
#
Б/с 5-10))))))
Спасибо большое))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kortik_87
05.11.2011 08:00
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Василий, сколько наблюдаю за продажей квартир УКСА, нигде не видела, что б/с 6-4 будут сдавать в феврале. На сайте новоирк.ру стоит срок - 3 квартал 2012 года, в проектной декларации написано "предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию блок секции № 6-4 – 2012 год".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий
05.11.2011 08:00
>>>
#
Здрасьте всем!!! Есть ли у кого нибудь информация по Б/с 6-4? Смотрю темпы строительства вообще никакие... Когда сдавать собираются? Когда договор подписывали, обещали в феврале 2012. Только вот уже сейчас видно что затянут, но вот на сколько...?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kortik_87
03.11.2011 08:00
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Кристин, какая б\с??? какая квартира??? поздравляю с покупкой ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
03.11.2011 08:00
>>>
#
Решила взять с чистовой Потом думаю сделаю как захочу Просто уже не терпится переехать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Voron
03.11.2011 08:00
>>>
#
Кристина, всё зависит от того есть ли где вам жить, если хотите заехать сразу то конечно лучше брать с отделкой, если есть возможность где то переждать, то берите черновую и делайте потом всё что душе угодно. Я бы так и сделал. Ведь с вами всё равно не будут согласовывать цвет обоев или линолеума, а может вы на кухне притку на пол положите, или ламинат захотите, а ещё лучше паркет дубовый?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение