+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Московской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков На Баумана, ЖК
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Мармеладка
16.03.2012 08:00
>>>
#
Kutekroma УКС в принципе стабильная компания и в сроки пока вроде все время укладывались иногда даже быстрее сдавали чем срок стоял в проетной декларации. Мы тоже хотим взять в какой-нибудь из новых блок секции. А про однокомнатные это вообще другая песня, менеджеры говорят что все однокомнатные они отдали под программу, но под какую не говорят. Но при этом я уже видела несколько объявлений о продаже квартир однокомнатных в 6-10, 6-11 через риелторов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
16.03.2012 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Ольга (б/с 5-10)
это Вам как повезло...так быстро заехать...а я хочу купить квартиру в блок-секции 6-16, но там какой-то другой подрядчик, СК Новый мост, даже не слышала про такую, и вот думаю покупать ли, если сдача 2 кв 2013, а эту секцию еще и строить не начали.
Почему 1-комн на продажу в УКСе такая редкость?! под программы какие-то их все оставляют.
А УКС надежный застройщик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга (б/с 5-10)
16.03.2012 08:00
>>>
#
Я купила квартиру в б/с 5-10. Она начилась строится в мае 11-го, я купила в нач ноября. В конце февраля я уже заехала жить. Но опять же подрядчики у каждого дома разные, и скорость их работы тоже! Вообще возле стройки весит плакат что начало стройки янв 12 конец дек 12.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
15.03.2012 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
так в этих корпусах сейчас купишь, а сколько они строить будут??!!! Вот вопрос. Сколько они примерно строят один дом, кто-нибудь скажет, есть же уже счастливые жильцы, кто живет в построенных домах рядом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мармеладка
15.03.2012 08:00
>>>
#
А кто-нибудь уже покупал квартиры в 6-10, 6-11, 5-13, 5-14 или 6-16??? И никто не знает под какую программу они все однушки отдали??? 1кв.м. стоит: 2-х комнатная 37500, 3-х комнатная 36500, все квартиры без отделки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
13.03.2012 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Скажите, а строительство домов в блок-секциях 5-13, 5-14 и 6-16 еще не началось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Искандер_М
29.02.2012 08:00
>>>
#
2 Мармеладка
так зайдите в сбер. и спросите ;-)
на то и существуют кредитные отделы, а в бере ещё и специальный ипотечный.
вообще-то вопрос странный, вы хоть в УКСе были? там ведь тоже могут объяснить в общих словах всё что вы здесь спрашиваете.
кстати, если уж совсем лень, то даже ходить никуда не надо, просто позвоните в одну из перечисленных (лучше в сбер) организаций и Вам всё подробно расскажут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мармеладка
28.02.2012 08:00
>>>
#
Здрасти всем! Возьмите в свою компанию! У нас история не очень веселая, хотели взять квартиру в 6-2, но не успели ни одной квартиры не осталось ни однушки ни двушки. Теперь вот думаем или в 6-10, 6-11 брать или у дольщика покупать! Но есть несколько проблемок или вопросов, может вы чего подскажете! Можно ли оформить ипотеку на покупку квартиры по договору долевого участия??? И если брать в 6-11 то когда можно оформлять ипотеку в сбере? сколько процентов должно быть построено? кто с этим сталкивался?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
angarsk
23.02.2012 08:00
>>>
#
ТЕМЫЧ, спасибо за информацию. поздравлю всех с 23 февраля!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
20.02.2012 08:00
>>>
#
В 6-2 3 этаж с одной стороны завершон с другой со стороны поля пока только начяли класть кирпичь.у них 2 дня заминка была а шас смотрю работы даже в 19 ч идут.Шас они в основном заняты аркой и 6-3 начинают делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya
19.02.2012 08:00
>>>
#
в блок секции 6,4 доложили кирпичем все этажи, кроме крыши(на половину)вставили стеклопакеты и балконные блоки+прекрутили профнастил на балконы...кран работал в субботу ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
angarsk
18.02.2012 08:00
>>>
#
до какого этажа б-с 6-2 достроили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
10.02.2012 08:00
>>>
#
Народ а что у Укса за прикол менять подрядчиков.6-4 строя одни 6-2 другие 6-10 третьи.И еше уже два дня молчек в строительстве 6-2 интересно почему??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
10.02.2012 08:00
>>>
#
Юрий! Можете скинуть образец искового и, если возможно, ту часть решения суда где обосновывают уменьшение размера неустойки на эл. почту: maistr2006@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
angarsk
21.01.2012 08:00
>>>
#
у меня тоже нет возможности смотреть за стойкой б-с 6-2.
кто знает что у нас за подрядчик? в декларации написано: "Генеральный подрядчик – ООО «Сибелар»", но в интернете про него ничего найти не могу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
20.01.2012 08:00
>>>
#
28-30.12.2011 получено разрешение на ввод в эксплуатацию (смотри сайт городской администрации)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
20.01.2012 08:00
>>>
#
Не могу понять почему так медленно строиться 6-4?Кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fima (б/с 5-10)
19.01.2012 08:00
>>>
#
Купила квартиру в б/с 5-10 на 6 этаже...читаю,что на конец января обещают сдачу...мне сказали что конец февраля-начало марта будет сдача "чистовой" отделки,хотелось бы узнать поточнее когда ориентироваться на сдачу???а никто не знает,почему в этих домах балконы наполовину закрыты с 3 по 7 этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
18.01.2012 08:00
>>>
#
Спасибо Темыч, а то нет возможности посмотреть темп строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
18.01.2012 08:00
>>>
#
У меня вопрос к жильцам, которые уже заселились. Имела такое счастье приобрести квартиру в 229 б/с 3 (с эркерами), когда заехала из окон дуло так что свист стоял, причем дуло отовсюду (из под резинок, из под подоконника, из под откосов). Кто-нибудь сталкивался с подобным и что делать в данном случае? Может есть какие-то нормативы в которых указаны требования к квартирам и отделке? Потому что ценник немаленький, а доделывать еще на половину стоимости квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
18.01.2012 08:00
>>>
#
Сей час в 6-2 построенна 2 этажа.но видемо из за новогодних праздников темпы уменьшились.хотя работы велись сам лично видел.шас они будут делать 3 этаж уже кирпичи туда завезли.насчет августа сомневаюсь хотя хочется верить.Ведь в Дду написано до конца 2012.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
17.01.2012 08:00
>>>
#
Привет соседи, я с б/с 6-2. Как там строительство? Мне сказали, что к августу будет сдача. Так ли это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya
15.01.2012 08:00
>>>
#
по поводу 6,4 (я там взЯла квартиру)знаю что квартиры 42 квадрата т.е от лифта в лево(эти все квартиры идут по программе молодая семья)я живу не далеко от стройкт так что могу наблядать за строительством , рабочие не шевеляться как было так и сейчас крушу не докрыли еще......хорошо строят 6,3-6,2 подрядчик другой, а 6,4 строит сибмост которые построили уже 6,7=6,6=6,5
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга (б/с 5-10)
13.01.2012 08:00
>>>
#
В этот понедельник заезжала на стройку. Сейчас же там не пускают без разрешения и пропуска. Но я сходила до контейнера где всё местное "начальство" сидит и попросила показать мне мою квартиру. они любезно согласились))) В подъезде уже более менее чисто. Из работников видела двух человек... В моей квартире кроме как проводки больше ничего нет(((( Но соседние уже почти все доделаны! В УКСе говорят что до конца января заеду по любому, но я что то сомневаюсь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
12.01.2012 08:00
>>>
#
Позвонила в УКС, спросила когда можно приехать и посмотреть что там в моей квартире происходит.. А они говорят, что мне нет смысла смотреть.. Это как понимать?..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение