+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Московской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков На Баумана, ЖК
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наташа 6-16
23.01.2013 20:36
>>>
#
Привет Соседи! Сегодня проходила мимо БС 6-16, уже делают тропинки, фасадные работы закончились, все балконы сделаны, ни каких погнутых листов не видела!!!
P.S. я из квартиры 23!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа 6-16
23.01.2013 20:25
>>>
#
Привет Соседи! Сегодня проходила мимо БС 6-16, уже делают тропинки, фазные работы закончились, все балконы сделаны, ни каких погнутых листов не видела!!!
P.S. я из квартиры 23!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
23.01.2013 12:06
>>>
#
Анатолий. Д
Я звонила по номеру 3952 - 728-940, меня записали без проблем.
Если сдачу планируют с в начале марта, то о чистовой отделке когда должны интересно сообщить и заключить договор на отделку? До сдачи или уже после того, как мы Акты приема-передачи подпишем.
пгс, правда сказал, чтобы чистовую отделку в уксе не брали, но я пока не нашла никого, кто бы делал отделку дешевле укса за кв.м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6–16
22.01.2013 23:18
>>>
#
А есть кто с 9 этажа?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пс 6-10
22.01.2013 20:08
>>>
#
Соседи, только у нас в ДДУ срок сдачи 4 квартал? Кто был в доме, расскажите что сейчас там делают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МК
22.01.2013 12:02
>>>
#
ах да еще сказали что сдачу планируют в начале марта)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МК
22.01.2013 11:59
>>>
#
я с 6-16)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МК
22.01.2013 11:56
>>>
#
звонить надо в отдел продаж там переключают...по телефону записывают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МК
22.01.2013 11:53
>>>
#
Сегодня узнавала о чистовой отделки .... так вот сказали что желающих очень мало... будет она или нет должны согласовать.... можно оставит по телефону заявку...потом о решении, сказали ,что сообщат!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий. Д
21.01.2013 19:39
>>>
#
Kutekroma, скажите пожайлуста номер телефона по которому вы звонили по поводу чистовой отделки. Я сегодня звонил в отдел продаж, а там ответили, что ни какой записи нет и они сами будут обзванивать дольщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6–16
21.01.2013 12:31
>>>
#
Привет соседи, недавно был возле дома, видел человека с пластиковыми трубами, скоро судя по всему всё доделают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пгс
17.01.2013 16:00
>>>
#
в уксе чистовую не берите! замучитесь догонять,рабочие отсчитываются перед заказчиками(укс) ,они укс-перед вами ,ищите напрямую,в новостройках многие делают ремонт,походите и поспрашивайте,зачем платить посреднику (укс)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
17.01.2013 12:36
>>>
#
Ольга б/с 6-16
На чистовую отделку Вам нужно подать заявку в УКС:позвонить и записаться. Сами они обзванивать не будут и предупреждать. Стоимость сейчас 3200 р. за кв.м. Я тоже записалась, т.к. пока не нашла по цене меньшей. А хочется чтобы отделка уже была поскорее.
У меня 6 этаж, 31 квартира.

nabludatelle
да вчера я видела, что некоторые листы бордового цвета лежали внутри балконов на полу, а других мотыляло ветром внизу дома (их крепили на земле). Ветер был сильный.

А никто не знает,СОСЕДИ, когда примерно сдадут 6-16?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
17.01.2013 08:27
>>>
#
Соседям по 6-16.
У меня 8 этаж, квартира 44. Знакомая живет недалеко от дома, вчера вечером позвонила, говорит, что ветром все листы - ограждения балконов покурочило, видимо, были до ветра не закреплены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга б/с 6-16
16.01.2013 20:30
>>>
#
Привет соседям из блок секции 6-16! У меня 15 квартира. Живу в другом городе, за строительством наблюдаю с мая по фотоотчетам УКСа и по информации на форуме. Когда будут предлагать чистовую отделку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kutekroma
16.01.2013 19:56
>>>
#
nabludatelle
думаю вряд ли инвесторы. Когда покупала, порадовало то, что в нашей блок-секции 6-16 хоть нет квартир для переселенцев. А то подъезды и лифты убьют сразу. Не заработанное своими руками, не уважается... Я думаю все равно кто-то есть. Сегодня ездила смотрела дом: уже весь обложен серой плиткой, ограждения балконов некоторых квартир осталось. Внутрь не заходила еще. Но внутри движение есть.
А у Вас квартира на каком этаже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 6-2
16.01.2013 11:20
>>>
#
Для дольщиков 6-2 на Баумана, у кого вентиляция в ванной работает в обратную сторону? Не заметила данный факт при приемке квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
16.01.2013 10:18
>>>
#
Kutekroma
кроме нас на сайте никого нет?! все квартиры купили инвесторы? все квартиры будут сдаваться? меня это не радует, однако...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 6-11
07.01.2013 18:03
>>>
#
А у кого-нибудь фотографии есть блок-секции 6-11? А то УКС не выставляет новый фотоотчет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик блок-секции 6-10
06.01.2013 22:50
>>>
#
Живем рядом .Но что-то не видно что внутри делается.Нужно позвонить куратору в УКС и проще у него узнать,что происходит внутри.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 6-11
29.12.2012 06:22
>>>
#
Доброго дня всем! На днях проезжала мимо, 6-11 и 6-10 снаружи утеплили, еще не обшивают. Что внутри не знаю. Кто-нубудь в квартаты пылся попасть? Как там?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 6/11
29.12.2012 23:50
>>>
#
Что-то нет нового фотоотчета... Кто-нибудь знает как обстоят дела в б/с 6-11?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natasha 6-16
28.12.2012 15:52
>>>
#
Наконец-то 6-16 появились на сайте...... Кто был на стройке? Внешне вроде бы уже все,только сбоку обшить немного осталось,а вот внутри что.......очень хотелось бы знать.Два месяца назад с мужем заходили туда, перегородки стояли, швы заделали, труб еще не видно было,эл-ва тоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
27.12.2012 18:23
>>>
#
nabludatelle
я из 6-16
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
27.12.2012 14:47
>>>
#
Кто-нибудь на форуме есть из б/с 6-16? Соседи, ау!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение