+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Московской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков На Баумана, ЖК
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лана 5-13
05.03.2013 17:04
>>>
#
Наталья б/с 5-13 мы тоже все отключаем периодически, а окно просто пошло громадными трещинами.. я в шоке ребенок смотрел телевизор и.... чтото говорит взорвалось...вечером стали все осматривать ну и обнаружили сюрприз......говорят это в новостройках часто бывает сейчас. нам обещали в ближайшее время поменять..сидим ждем. думаю это уже не первый случай..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья б/с 5-13
05.03.2013 12:48
>>>
#
Лана 5-13, пожалуйста! С окнами в каком смысле? Открываются, зыкрываются нормально! Когда делали ремонт, они "плакали" - наверно от влажности, потому что в квартире было очень влажно, сейчас мы уже там проживаем, все просохло, мы проветриваем часто, в квартире очень жарко, мы отключили все батареи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лана 5-13
05.03.2013 12:12
>>>
#
Наталья б/с 5-13 большое спасибо за информацию. еще вопрос у Вас с окнами все впорядке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья б/с 5-13
05.03.2013 09:32
>>>
#
Лана 5-13, дальше с этими документами нужно идти в департамент и получать свидетельство о регистрации. Если у вас взята ипотека в банке, то нужно сначала оценить квартиру в любой оценочной компании ( нам сбербанк дал список всех оценочных компаний, стоимость оценки 2500 руб.), потом получить закладную в банке и только потом идти в департамент получать свидетельство о регистрации. А прописываться в паспортном столе после получения свидетельства о регистрации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
05.03.2013 09:18
>>>
#
Kutekroma
чистовая отделка из самых-самых дешевых материалов: ванна металлическая 1,5 метра, пр-во Китай. Она мне незачем, такая чистовая...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
05.03.2013 09:14
>>>
#
Заходила в УКС в субботу, сказали, будут сдавать 6-16 в апреле
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лана 5-13
04.03.2013 07:49
>>>
#
Наталья б/с 5-13 а потом куда идти с этими бумагами? и где прописываться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья б/с 5-13
04.03.2013 16:52
>>>
#
Лана 5-13, мы получили ровно через 2 месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лана 5-13
04.03.2013 16:41
>>>
#
Соседи кто-нибудь получил документы от укса на квартиру???? (тех паспорт и т.д.) что то тянут уже 3 месяц пошел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
25.02.2013 00:21
>>>
#
Привет!!!!Будущие жители 6-16. кто нибудь знает о сдаче дома что нибудь? как приглашают на осмотр? вроде обещали осмотр мне на конец февраля сегодня позвонил на март перенесли....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
25.02.2013 23:39
>>>
#
Привет!!!!Будущие жители 6-16. кто нибудь знает о сдаче дома что нибудь? как приглашают на осмотр? вроде обещали осмотр мне на конец февраля сегодня позвонил на март перенесли....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
25.02.2013 11:20
>>>
#
на кухне никаких труб нет, и, похоже, не будет. В комнате окно не открывается, только балконная дверь. В комнате внутренняя розетка - дыра к соседям, надо ее убирать. неприятно поразила шахта вентиляции посреди кухни...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
25.02.2013 11:06
>>>
#
Елена писала 27.01.13 и 28.01.13: "А мы уже сейчас заселились в 6-16 без разрешения конечно", "Мы попросили ключи сказали что будем продавать и нам дали один комплект!", "у нас 8 этаж никаких косяков не вижу".
Боже! Какая я наивная! В субботу, 23.02.13, с подружкой бегали по 8 этажу в 6-16 и искали Елену с семьей. Какие ключи ей дали? Там все двери открыты, никаких ключей не надо, да и Лены никакой никогда не было.
Елена, вы адресом ошиблись или троллите понемногу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
22.02.2013 05:09
>>>
#
Всем соседям из 6-16 привет.
Скажите пожалуйста, кого-нибудь извещали об отделке квартир? Или об окончании строительства?
А то из другого города.
Спасибо большое
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа 6-16
17.02.2013 18:54
>>>
#
Вчера была в своей квартире! Мне не понравилось, что розетки криво сделаны, стены в любом случае надо замазывать! Мы планировали объединить туалет и ванну, но из-за труб не получится! а больше всего меня возмутило, что в моей квартире стоит унитаз для рабочих! Это вообще нормально? Почему строители не делают туалетов вне дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
17.02.2013 16:42
>>>
#
Добрый день Хотим купить квартиру в этом доме. Подскажите может кто продает уже готовые 3х комнатные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natasha 6-16
13.02.2013 12:57
>>>
#
Дверь в подъезд открыта,в доме еще идут работы,а в двери квартирной еще нет замков и глазков тоже.Сейчас если поставят,раскурочат ведь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
13.02.2013 09:54
>>>
#
если можно, напишите на почту nabludatelle@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
12.02.2013 14:50
>>>
#
natasha 6-16
как зашли в квартиру? ключи у кого? Есть телефон этого кого-то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natasha 6-16
11.02.2013 10:09
>>>
#
Была в квартире б/с 6-16, там почти все готово, осталось обшить вытяжку и все. В целом осталась довольна, в квартире тепло, стены ровные, потолки правда придется выравнивать, но это же не чистовая отделка.Убрать мусор и можно приступать к ремонту. В подъезде тоже тепло, покрашено, побелено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
04.02.2013 21:33
>>>
#
Елена, добрый день. Мы приобрели кв. 47, я так понимаю по соседству с вами . Напишите пожалуйста состояние сан.узлов т. е. есть ли штукатурка, счетчики, стяжка. С уважением Павел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
01.02.2013 14:45
>>>
#
Kutekroma Спасибо за уточнение. Мне все говорят, что штукатурить не надо, хватит однослойной штукатурки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лана 5-13
31.01.2013 07:54
>>>
#
в подтверждение моих слов почитайте конференцию воронова о долевом строительстве справа от форума,там как раз такие же как у нас замечания и вопросы только уже в луговом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лана 5-13
31.01.2013 07:48
>>>
#
строитель-Вы мне не говорите,что может , а что неможет быть замерте у себя стяжку хоть в сан узле! если ее нет то на сколько вы ее зальете? и сравните теперь с кухней...и получается,что у Вас канализационный стояк в сан.узле ниже чем на кухне! стяжка+плитка ну и насколько вы поднимете пол!? (унитаз-ванну? если ниподнимите то все нечистоты с верхних этажей и вашей кухни будут плавать у вас в ванне и унитазе) сравните с другими полами по квартире вот и получится 7 и более см!-должно быть в одном уровне или как ?! я 15 лет сама в строительстве и экспертизе проработала и знаю, что к чему и кто как строит. поживем увидим как дом простоит и сколько мы еще заплатим обслуж.компании и просто рабочим за переделки. А вам счастливого заблуждения и удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
31.01.2013 02:53
>>>
#
Елена,
действительно в коридоре и комнате только косметику остается сделать???? никакой штукатурки не надо делать и потолки белить? Просто посмотреть не могу квартиру, уехала из Иркутска в данный момент и буду только через полгода. Не сердитесь, что так спрашиваю все дотошно. Просто деньги чемоданами не зарабатываю, чтобы можно было спокойно отдать дяде за ремонт и фиг с ним. Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение