+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Московской области

Версия для печатиНедвижимость · Новостройки · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сергей
25.06.2013 23:02
#
А я позвонил в офис и спросил почему нас не оповестили об экскурсии на стройку - оказывается, никого и не приглашали на осмотр, это, видимо, инициатива Александра. Как мне объяснили, Александр задавал много вопросов о качестве строительства, и директор проекта в порядке исключения организовал для него посещение стройплощадки. Ни о каком групповом посещении речи не шло и не могло идти - можно самим догадаться почему: чем больше посторонних людей на стройплощадке находятся одновременно, тем опаснее становится. Договоренность была о том, что Александр может взять с собой пару человек - видимо, поэтому он и пытался пригласить нас с вами через этот форум.
У ЮИТа нет пока отдельного специалиста по показу квартир (должен появиться по окончании строительных работ), поэтому, каждому желающему показывать квартиры у застройщика сейчас возможности нет (директор выделил для Александра свое личное время).
А теперь вопрос к Александру: почему же Вы до сих пор не разместили никакой информации о своем посещении? Менеджер сказала, что Вы обещали сообщить всем дольщикам свои отзывы - что же молчите? Вы, действительно, очень странный человек: вроде бы хотите сделать благое дело, но почему-то не хотите писать на форуме для всех, а настаиваете на том, чтобы Вам все звонили... Не вижу здесь никакой логики: какая радость рассказывать всем одно и то же, если можно об этом один раз написать?! Если Вы хотите таким образом добиться личного общения, то, по-моему, наоборот только отталкиваете от себя людей... Это мое личное мнение - никак не хотел Вас обидеть.
Да, и еще: по-моему, уважающий себя и других человек, никогда не начнет "тыкать" совершенно незнакомому оппоненту... Вы сами о себе создаете не очень хорошее впечатление - наверное поэтому мне Вам не хочется звонить...
ЮИТ МОСКОВИЯ, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение