+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Московской области

Версия для печатиНедвижимость · Новостройки · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья 54 (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья 54
02.12.2013 14:27
#
Елена, здравствуйте.
У нас наблюдается явный спад активности. С чем это связано: на стройке реально дела сдвинулись с мертвой точки или руки опустились после очередной отписки?
Мы живем далековато и не можем сами оценивать состояние стройки.
Что касается отписок, то этого следовало ожидать. Просто теперь надо писать в следующую инстанцию и показать, что мы не намерены останавливаться.
А что с записью на прием? Я согласилась участвовать, но никакой информации от Вас так и не получила.
Пушремстрой
Наталья 54
04.11.2013 17:49
#
Галина, что касается радости по поводу демонтажа крана, то это хоть какое-то движение. Если Вы помните, до этого ГОДАМИ не делалось ничего ни со стороны Пуша, ни с нашей.
Вы конечно были 20 октября в Светофоре и подписали письма. Может, Вы хотите предложить что-то иное? Мы с удовольствием примем участие в предложенных Вами акциях и поддержим Ваши инициативы.
Пушремстрой
Наталья 54
10.10.2013 17:21
#
да, Елена, вы правы, рано еще. но прикинуть расходы на ремонт и обстановку уже хочется. и кухня 8.5 кв.м дает гораздо больше вариантов, чем кухня 6.5 кв.м... и холодильник в кордиоре - это не совсем то, что хочется ))) но это лирика. Мне интересно: это заведомое вранье со стороны "любимого" застройщика или просто мне так не повезло Пушремстрой
Наталья 54
10.10.2013 15:08
#
Ознакомилась. Часть документов отправила, часть отправлю завтра.

У меня есть вопрос немного о другом. Может рановато, но все-таки спрошу. Кто-нибудь уже делал обмеры квартир? У меня кухня получается на 2 кв.м. меньше, чем заявлено. Хочу понять: это случайность (просто именно мне так не повезло) или закономерность (и у всех взяли на сотню-полторы тысяч денег больше, чем надо)?
Пушремстрой
Наталья 54
02.10.2013 04:28
#
у меня есть декларация с печатью Пуша на каждом листе. В ней сказано: "Тип дома: Жилой дом корпус 54 решен 15-этажным, трехсекционным, с размещением 7-ми квартир на этаже 1 секция, 6-ти квартир на этаже 2,3 секции." "В составе многоквартирного дома 274 квартиры". Вот и считайте, сколько жилых этажей....
Если нужно, могу выслать скан.
Пушремстрой
Наталья 54
27.09.2013 02:19
#
Серджио, Елена Стр.,

на какой адрес вы отправляли письма?
я еще в текст добавлю, что из-за того, что не вставлены окна дом скоро начнет разрушаться.
Пушремстрой
Наталья 54
25.09.2013 23:55
#
телевидение уже приезжало. Было 10-15 человек из 53-го дома и 5-6 из 54. Я спросила у репортерши, а что реально они могут сделать. Та помычала, помычала и признала, что ничего.
Так что Если ВВЖ может помочь, то я участвую. Скажите что и где делать.
Пушремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение