+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Московской области

Версия для печатиНедвижимость · Новостройки · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • nadsmol (8)
  • nadsmolyakova@yandex.ru (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
nadsmolyakova@yandex.ru
15.11.2013 23:03
#
Привет всем! Мы далеко. К ближним вопрос: что там новенького? Микадо, ООО
nadsmolyakova@yandex.ru
15.11.2013 20:10
#
Дорогие будущие соседи! Почему-то замолчали. Мы далеко. К тем, кто поближе - вопрос: что новенького? Когда готовиться к переезду? Привет всем.Микадо, ООО
nadsmol
26.04.2013 00:47
#
Добрый вечер! Нашего полку прибыло. На этой неделе продано ещё 10 квартир. Осталось 25.Микадо, ООО
nadsmol
23.04.2013 01:22
#
Natali, добрый вечер! Спасибо за предпоследнее сообщение. Действительно затревожились мы после последних событий с приглашением TV. Мне сын сказал уже потом (не хотел расстраивать - он живёт в 18 доме), что коренные жители в магазине рядом с "5" собираются, какие-то подписи собирают. Мы далеко, отпуск написали на август, хотелось-бы увидеться в сентябре.Микадо, ООО
nadsmol
20.04.2013 02:26
#
Я не понимаю "заботы" LeGo и не понимаю, что нам обещают увидеть? Видимо вы меня неправильно поняли. Конечно волнует всё: и парковка, и детская площадка.Микадо, ООО
nadsmol
20.04.2013 23:22
#
Не понимаю заботы о наших будущих проблемах, в т.ч. стоянки. Опять-же о 18 доме, там ведь никто не разграничивает - наши или не наши машины. Ставят вокруг дома все подряд. А где вы видели парковки около пятиэтажек? Ставят вдоль домов внутри квартала и на дороге. По-моему наша сейчас более важная - экологическая проблема: с деревьями в парке, ведь скоро короед всё поест. Мэр загадал 120 млн. на "лечение" парка - а кто их даст? Скоро всем нам негде будет гулять и детей к белкам водить. Митинговать и применять своё красноречее надо по делу. А затевать интригу "вот ещё увидите" - ей богу не по-людски. Давайте жить дружно!Микадо, ООО
nadsmol
20.04.2013 19:26
#
Я согласна, что музыкальное образование - это тоже важно, но то, что живя столько времени в Агрогородке вы не добились ни одной нормальной детской площадки - это не дело. А как появилась возле дома № 18 - весь Агрогородок там, в том числе мамаши с пивом и семечками. Гуляя летом допоздна ужасаешься, что остаётся. А утром душа радуется, что Баха всё убрали (спасибо их долготерпению). Я не знаю как другие, но я люблю тишину, а навязанную мне за наши деньги музыку на 1 этаже - не хочу. Я думаю, что всё-таки для детей можно организовать занятия музыкой во дворце. Всё таки помещения не задействованы на все 100 и отдельно стоящее здание.Микадо, ООО
nadsmol
15.04.2013 20:42
#
ges137! Большое спасибо! К сожалению далековато ехать (из Магнитогорска).Микадо, ООО
nadsmol
14.04.2013 18:13
#
Добрый выходной день! А кто может подсказать: где посмотреть подробный план квартир с размерами стен, окон, дверных проёмов? Заранее благодарна! Микадо, ООО
nadsmol
13.01.2013 01:01
#
Я будущий житель 9 квартиры, сын тоже живёт в Агрогородке, дом 18. Внучка ходит в садик рядом. Разговаривала с учителем русского-литературы из шкролы, по поводу дет.домовских, сказала такие-же как и домашние: разные. Микадо, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение